ECQ-U2A273MLA
ECQ-U2A273MLA
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.027UF 20% 275VAC RAD
Existencias disponibles: 613956 pcs
Descargar: ECQ-U2A273MLA.pdf
RFQ
ECQ-U2A272MV
ECQ-U2A272MV
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 2700PF 20% 250VAC RAD
Existencias disponibles: 3431 pcs
Descargar: ECQ-U2A272MV.pdf
RFQ
ECQ-U2A274KLA
ECQ-U2A274KLA
Descripción: CAP FILM 0.27UF 10% 275VAC RAD
Descargar: ECQ-U2A274KLA.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera