ECQ-U2A185MLA
ECQ-U2A185MLA
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 1.8UF 20% 275VAC RADIAL
Existencias disponibles: 74188 pcs
Descargar: ECQ-U2A185MLA.pdf
RFQ
ECQ-U2A184ML
ECQ-U2A184ML
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.18UF 20% 275VAC RAD
Existencias disponibles: 148824 pcs
Descargar: ECQ-U2A184ML.pdf
RFQ
ECQ-U2A185KLA
ECQ-U2A185KLA
Descripción: CAP FILM 1.8UF 10% 275VAC RADIAL
Descargar: ECQ-U2A185KLA.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera