ECQ-U2A124MLA
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-U2A124MLA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.12UF 20% 275VAC RAD
Especificaciones: ECQ-U2A124MLA.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-U2A124MLA
Número de pieza ECQ-U2A124MLA Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.12UF 20% 275VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 575447 pcs Ficha de datos ECQ-U2A124MLA.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 275V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.689" L x 0.256" W (17.50mm x 6.50mm) Serie ECQ-UL
calificaciones X2 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQU2A124MLA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.591" (15.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.12µF Film Capacitor 275V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.12µF
aplicaciones EMI, RFI Suppression
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.