ECQ-P4334JU
PanasonicPanasonic
ECQ-P4334JU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-P4334JU
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.33UF 5% 400VDC RADIAL
Especificaciones: ECQ-P4334JU.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-P4334JU
Número de pieza ECQ-P4334JU Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.33UF 5% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3105 pcs Ficha de datos ECQ-P4334JU.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.161" L x 0.591" W (29.50mm x 15.00mm) Serie ECQ-P(U)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQP4334JU
P3494
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.984" (25.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.925" (23.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP)
Descripción detallada 0.33µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP) Radial Capacidad 0.33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.