ECQ-P1H334FZW
PanasonicPanasonic
ECQ-P1H334FZW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-P1H334FZW
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.33UF 1% 50VDC RADIAL
Especificaciones: ECQ-P1H334FZW.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-P1H334FZW
Número de pieza ECQ-P1H334FZW Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.33UF 1% 50VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4809 pcs Ficha de datos ECQ-P1H334FZW.pdf
Clasificación de voltaje - CC 50V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±1% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.886" L x 0.394" W (22.50mm x 10.00mm) Serie ECQ-P(Z)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQP1H334FZW
P3884
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.492" (12.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.965" (24.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP)
Descripción detallada 0.33µF Film Capacitor 50V Polypropylene (PP) Radial Capacidad 0.33µF
aplicaciones High Frequency, Switching
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.