ECQ-P1H331JZ
PanasonicPanasonic
ECQ-P1H331JZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-P1H331JZ
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 330PF 5% 50VDC RADIAL
Especificaciones: ECQ-P1H331JZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-P1H331JZ
Número de pieza ECQ-P1H331JZ Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 330PF 5% 50VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4811 pcs Ficha de datos ECQ-P1H331JZ.pdf
Clasificación de voltaje - CC 50V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.335" L x 0.177" W (8.50mm x 4.50mm) Serie ECQ-P(Z)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQP1H331JZ
P3331
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP)
Descripción detallada 330pF Film Capacitor 50V Polypropylene (PP) Radial Capacidad 330pF
aplicaciones High Frequency, Switching
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.