ECQ-M4472KZ
PanasonicPanasonic
ECQ-M4472KZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-M4472KZ
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 4700PF 10% 400VDC RAD
Especificaciones: ECQ-M4472KZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-M4472KZ
Número de pieza ECQ-M4472KZ Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 4700PF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3537 pcs Ficha de datos ECQ-M4472KZ.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.551" L x 0.236" W (14.00mm x 6.00mm) Serie ECQ-M
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQM4472KZ
P1066
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.374" (9.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester
Descripción detallada 4700pF Film Capacitor 400V Polyester Radial Capacidad 4700pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.