ECQ-M4183KZ
PanasonicPanasonic
ECQ-M4183KZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-M4183KZ
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.018UF 10% 400VDC RAD
Especificaciones: ECQ-M4183KZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-M4183KZ
Número de pieza ECQ-M4183KZ Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.018UF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7087 pcs Ficha de datos ECQ-M4183KZ.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.669" L x 0.276" W (17.00mm x 7.00mm) Serie ECQ-M
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQM4183KZ
P1073
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.492" (12.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.630" (16.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester
Descripción detallada 0.018µF Film Capacitor 400V Polyester Radial Capacidad 0.018µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.