ECQ-M4102KZ
PanasonicPanasonic
ECQ-M4102KZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-M4102KZ
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 1000PF 10% 400VDC RAD
Especificaciones: ECQ-M4102KZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-M4102KZ
Número de pieza ECQ-M4102KZ Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 1000PF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3269 pcs Ficha de datos ECQ-M4102KZ.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.433" L x 0.217" W (11.00mm x 5.50mm) Serie ECQ-M
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQM4102KZ
P1058
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.256" (6.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.382" (9.70mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester
Descripción detallada 1000pF Film Capacitor 400V Polyester Radial Capacidad 1000pF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.