ECQ-M2472KZ
PanasonicPanasonic
ECQ-M2472KZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-M2472KZ
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 4700PF 10% 200VDC RAD
Especificaciones: ECQ-M2472KZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-M2472KZ
Número de pieza ECQ-M2472KZ Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 4700PF 10% 200VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4922 pcs Ficha de datos ECQ-M2472KZ.pdf
Clasificación de voltaje - CC 200V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Serie ECQ-M calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECQM2472KZ
P1037
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester Descripción detallada 4700pF Film Capacitor 200V Polyester Radial
Capacidad 4700pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.