ECQ-E6124JF
PanasonicPanasonic
ECQ-E6124JF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E6124JF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC RADIAL
Especificaciones: ECQ-E6124JF.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E6124JF
Número de pieza ECQ-E6124JF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 101739 pcs Ficha de datos ECQ-E6124JF.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.728" L x 0.248" W (18.50mm x 6.30mm) Serie ECQ-E(F)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQE6124JF
P14540
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.610" (15.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.12µF Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.12µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECQ-E6123KFB
ECQ-E6123KFB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.012UF 10% 630VDC RAD
Existencias disponibles: 762725 pcs
Descargar: ECQ-E6123KFB.pdf
RFQ
ECQ-E6124KF
ECQ-E6124KF
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.12UF 10% 630VDC RAD
Existencias disponibles: 154250 pcs
Descargar: ECQ-E6124KF.pdf
RFQ
ECQ-E6124JF3
ECQ-E6124JF3
Descripción: CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC RADIAL
Descargar: ECQ-E6124JF3.pdf
ECQ-E6123KF3
ECQ-E6123KF3
Descargar: ECQ-E6123KF3.pdf
ECQ-E6124JFW
ECQ-E6124JFW
Descargar: ECQ-E6124JFW.pdf
Descargar: ECQ-E6124KF3.pdf
ECQ-E6124JFB
ECQ-E6124JFB