ECQ-E4474RJF
PanasonicPanasonic
ECQ-E4474RJF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E4474RJF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RADIAL
Especificaciones: ECQ-E4474RJF.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E4474RJF
Número de pieza ECQ-E4474RJF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 187215 pcs Ficha de datos ECQ-E4474RJF.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.728" L x 0.307" W (18.50mm x 7.80mm) Serie ECQ-E(F)
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQE4474RJF
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.47µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.47µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.