ECQ-E4474JF3
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ECQ-E4474JF3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E4474JF3
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RADIAL
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E4474JF3
Número de pieza ECQ-E4474JF3 Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Clasificación de voltaje - CC - Tolerancia 0.47µF
Terminación PC Pins Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.197" (5.00mm)
Tamaño / Medidas 0.728" L x 0.307" W (18.50mm x 7.80mm) Serie ECQ-E(F)
Estado RoHS Tape & Box (TB) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Polarización Radial Otros nombres ECQE4474JF3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante ECQ-E4474JF3
Curso de la vida @ temp. - Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm)
Caracteristicas - Descripción ampliada 0.47µF ±5% Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Diámetro dieléctrica Polyester, Metallized
Descripción CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RADIAL Corriente - Fugas 400V
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.