ECQ-E4473JF
PanasonicPanasonic
ECQ-E4473JF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E4473JF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
Especificaciones: ECQ-E4473JF.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E4473JF
Número de pieza ECQ-E4473JF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 197092 pcs Ficha de datos ECQ-E4473JF.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.472" L x 0.197" W (12.00mm x 5.00mm) Serie ECQ-E(F)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQE4473JF
P14575
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.366" (9.30mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.047µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.047µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECQ-E4394KFW
ECQ-E4394KFW
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.39UF 10% 400VDC RAD
Existencias disponibles: 342045 pcs
Descargar: ECQ-E4394KFW.pdf
RFQ
ECQ-E4473KF
ECQ-E4473KF
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
Existencias disponibles: 269961 pcs
Descargar: ECQ-E4473KF.pdf
RFQ
ECQ-E4473JFB
ECQ-E4473JFB
Descripción: CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
Descargar: ECQ-E4473JFB.pdf
ECQ-E4394KFB
ECQ-E4394KFB
Descargar: ECQ-E4394KFB.pdf
ECQ-E4394RKF
ECQ-E4394RKF
Descargar: ECQ-E4394RKF.pdf
ECQ-E4473JF3
ECQ-E4473JF3
Descargar: ECQ-E4473JF3.pdf
ECQ-E4473JF9
ECQ-E4473JF9
Descargar: ECQ-E4473JF9.pdf
ECQ-E4394KZ
ECQ-E4394KZ
Descargar: ECQ-E4394KZ.pdf
ECQ-E4473JFW
ECQ-E4473JFW
Descargar: ECQ-E4473JFW.pdf
ECQ-E4473JFX
ECQ-E4473JFX
Descargar: ECQ-E4473JFX.pdf
ECQ-E4394RJF
ECQ-E4394RJF
Descripción: CAP FILM 0.39UF 5% 400VDC RADIAL
Descargar: ECQ-E4394RJF.pdf
ECQ-E4394KF3
ECQ-E4394KF3
Descargar: ECQ-E4394KF3.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera