ECQ-E4394KF
PanasonicPanasonic
ECQ-E4394KF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E4394KF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.39UF 10% 400VDC RAD
Especificaciones: ECQ-E4394KF.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E4394KF
Número de pieza ECQ-E4394KF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.39UF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 98038 pcs Ficha de datos ECQ-E4394KF.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.728" L x 0.295" W (18.50mm x 7.50mm) Serie ECQ-E(F)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQE4394KF
EF4394
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.646" (16.40mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.39µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.39µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECQ-E4394KZ
ECQ-E4394KZ
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.39UF 10% 400VDC RAD
Existencias disponibles: 88871 pcs
Descargar: ECQ-E4394KZ.pdf
RFQ
ECQ-E4394KF3
ECQ-E4394KF3
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 269813 pcs
Descargar: ECQ-E4394KF3.pdf
RFQ
ECQ-E4394JF3
ECQ-E4394JF3
Descripción: CAP FILM 0.39UF 5% 400VDC RADIAL
Descargar: ECQ-E4394JF3.pdf
ECQ-E4394KFB
ECQ-E4394KFB