ECQ-E4333KF
PanasonicPanasonic
ECQ-E4333KF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E4333KF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.033UF 10% 400VDC RAD
Especificaciones: ECQ-E4333KF.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E4333KF
Número de pieza ECQ-E4333KF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.033UF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 265353 pcs Ficha de datos ECQ-E4333KF.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.406" L x 0.236" W (10.30mm x 6.00mm) Serie ECQ-E(F)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQE4333KF
EF4333
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.394" (10.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.033µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.033µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECQ-E4333KF9
ECQ-E4333KF9
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.033UF 10% 400VDC RAD
Existencias disponibles: 869721 pcs
Descargar: ECQ-E4333KF9.pdf
RFQ
ECQ-E4333KF3
ECQ-E4333KF3
Fabricantes: Panasonic