ECQ-E4274JF
PanasonicPanasonic
ECQ-E4274JF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E4274JF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.27UF 5% 400VDC RADIAL
Especificaciones: ECQ-E4274JF.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E4274JF
Número de pieza ECQ-E4274JF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.27UF 5% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 109058 pcs Ficha de datos ECQ-E4274JF.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.728" L x 0.256" W (18.50mm x 6.50mm) Serie ECQ-E(F)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQE4274JF
P14566
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.602" (15.30mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.27µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.27µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECQ-E4274KF
ECQ-E4274KF
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.27UF 10% 400VDC RAD
Existencias disponibles: 115340 pcs
Descargar: ECQ-E4274KF.pdf
RFQ
ECQ-E4274KF3
ECQ-E4274KF3
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 338158 pcs
Descargar: ECQ-E4274KF3.pdf
RFQ
ECQ-E4274JFW
ECQ-E4274JFW
Descripción: CAP FILM 0.27UF 5% 400VDC RADIAL
Descargar: ECQ-E4274JFW.pdf
ECQ-E4274KFB
ECQ-E4274KFB
Descargar: ECQ-E4274KFB.pdf
Descripción: CAP FILM 0.027UF 10% 400VDC RAD
Descargar: ECQ-E4273KFB.pdf
ECQ-E4274JF3
ECQ-E4274JF3