ECQ-E4273KF
PanasonicPanasonic
ECQ-E4273KF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E4273KF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.027UF 10% 400VDC RAD
Especificaciones: ECQ-E4273KF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E4273KF
Número de pieza ECQ-E4273KF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.027UF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 182737 pcs Ficha de datos ECQ-E4273KF.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.406" L x 0.217" W (10.30mm x 5.50mm) Serie ECQ-E(F)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQE4273KF
EF4273
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.354" (9.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.027µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.027µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECQ-E4273KFW
ECQ-E4273KFW
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.027UF 10% 400VDC RAD
Existencias disponibles: 814582 pcs
Descargar: ECQ-E4273KFW.pdf
RFQ
ECQ-E4273KZ
ECQ-E4273KZ
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 182979 pcs
Descargar: ECQ-E4273KZ.pdf
RFQ
ECQ-E4273KF3
ECQ-E4273KF3
Descargar: ECQ-E4273KF3.pdf
ECQ-E4273JF3
ECQ-E4273JF3
Descripción: CAP FILM 0.027UF 5% 400VDC RAD
Descargar: ECQ-E4273JF3.pdf
ECQ-E4273JFB
ECQ-E4273JFB
Descargar: ECQ-E4273JFB.pdf
ECQ-E4273KFB
ECQ-E4273KFB
Descargar: ECQ-E4273KFB.pdf
ECQ-E4273JFW
ECQ-E4273JFW
Descargar: ECQ-E4273JFW.pdf
Descripción: CAP FILM 2.2UF 10% 400VDC RADIAL
Descargar: ECQ-E4225KZ.pdf
ECQ-E4273KF9
ECQ-E4273KF9