ECQ-E4185JF
PanasonicPanasonic
ECQ-E4185JF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E4185JF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 1.8UF 5% 400VDC RADIAL
Especificaciones: ECQ-E4185JF.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E4185JF
Número de pieza ECQ-E4185JF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 1.8UF 5% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62330 pcs Ficha de datos ECQ-E4185JF.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.220" L x 0.433" W (31.00mm x 11.00mm) Serie ECQ-E(F)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQE4185JF
P14556
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.083" (27.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 1.8µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial Capacidad 1.8µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECQ-E4184RJF
ECQ-E4184RJF
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.18UF 5% 400VDC RADIAL
Existencias disponibles: 332202 pcs
Descargar: ECQ-E4184RJF.pdf
RFQ
ECQ-E4185JFB
ECQ-E4185JFB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 1.8UF 5% 400VDC RADIAL
Existencias disponibles: 193332 pcs
Descargar: ECQ-E4185JFB.pdf
RFQ
ECQ-E4184KF3
ECQ-E4184KF3
Descripción: CAP FILM 0.18UF 10% 400VDC RAD
Descargar: ECQ-E4184KF3.pdf
ECQ-E4184KFB
ECQ-E4184KFB
Descargar: ECQ-E4184KFB.pdf
ECQ-E4185JFW
ECQ-E4185JFW