ECQ-E4155JF
PanasonicPanasonic
ECQ-E4155JF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E4155JF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 1.5UF 5% 400VDC RADIAL
Especificaciones: ECQ-E4155JF.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E4155JF
Número de pieza ECQ-E4155JF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 1.5UF 5% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58102 pcs Ficha de datos ECQ-E4155JF.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.220" L x 0.374" W (31.00mm x 9.50mm) Serie ECQ-E(F)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQ-E4155JF-ND
ECQE4155JF
P14557
Q1073868
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.083" (27.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.787" (20.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 1.5µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial Capacidad 1.5µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECQ-E4155KFB
ECQ-E4155KFB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 1.5UF 10% 400VDC RADIAL
Existencias disponibles: 131324 pcs
Descargar: ECQ-E4155KFB.pdf
RFQ
ECQ-E4155JFB
ECQ-E4155JFB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 1.5UF 5% 400VDC RADIAL