ECQ-E4154KF
PanasonicPanasonic
ECQ-E4154KF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E4154KF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC RAD
Especificaciones: ECQ-E4154KF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E4154KF
Número de pieza ECQ-E4154KF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 130868 pcs Ficha de datos ECQ-E4154KF.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.728" L x 0.197" W (18.50mm x 5.00mm) Serie ECQ-E(F)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQE4154KF
EF4154
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.528" (13.40mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.15µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.15µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECQ-E4154JFB
ECQ-E4154JFB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.15UF 5% 400VDC RADIAL
Existencias disponibles: 351906 pcs
Descargar: ECQ-E4154JFB.pdf
RFQ
ECQ-E4154JF
ECQ-E4154JF
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 108099 pcs
Descargar: ECQ-E4154JF.pdf
RFQ
ECQ-E4154KFY
ECQ-E4154KFY
Descripción: CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC RAD
Descargar: ECQ-E4154KFY.pdf
ECQ-E4154JFY
ECQ-E4154JFY
Descargar: ECQ-E4154JFY.pdf
ECQ-E4154KFB
ECQ-E4154KFB
Descargar: ECQ-E4154KFB.pdf
ECQ-E4154RJF
ECQ-E4154RJF
Descargar: ECQ-E4154RJF.pdf
ECQ-E4153RKF
ECQ-E4153RKF
Descripción: CAP FILM 0.015UF 10% 400VDC RAD
Descargar: ECQ-E4153RKF.pdf
ECQ-E4154KFW
ECQ-E4154KFW
Descargar: ECQ-E4154KFW.pdf
ECQ-E4154KZ
ECQ-E4154KZ
Descargar: ECQ-E4154KZ.pdf
ECQ-E4154JF3
ECQ-E4154JF3
Descargar: ECQ-E4154JF3.pdf
ECQ-E4154KF3
ECQ-E4154KF3
Descargar: ECQ-E4154KF3.pdf
ECQ-E4154JFW
ECQ-E4154JFW
Descargar: ECQ-E4154JFW.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera