ECQ-E4153JF
PanasonicPanasonic
ECQ-E4153JF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E4153JF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD
Especificaciones: ECQ-E4153JF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E4153JF
Número de pieza ECQ-E4153JF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 198512 pcs Ficha de datos ECQ-E4153JF.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.406" L x 0.173" W (10.30mm x 4.40mm) Serie ECQ-E(F)