ECQ-E4103KFA
ECQ-E4103KFA
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD
Existencias disponibles: 896359 pcs
Descargar: ECQ-E4103KFA.pdf
RFQ
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera