ECQ-E2W225KC
PanasonicPanasonic
ECQ-E2W225KC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E2W225KC
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 2.2UF 10% 450VDC RADIAL
Especificaciones: ECQ-E2W225KC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E2W225KC
Número de pieza ECQ-E2W225KC Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 2.2UF 10% 450VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3739 pcs Ficha de datos ECQ-E2W225KC.pdf
Clasificación de voltaje - CC 450V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.220" L x 0.551" W (31.00mm x 14.00mm) Serie ECQ-E(C)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQE2W225KC
P10763
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.083" (27.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.984" (25.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 2.2µF Film Capacitor 450V Polyester, Metallized Radial Capacidad 2.2µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.