ECQ-E2224KF3
PanasonicPanasonic
ECQ-E2224KF3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E2224KF3
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
Especificaciones: ECQ-E2224KF3.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E2224KF3
Número de pieza ECQ-E2224KF3 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 612230 pcs Ficha de datos ECQ-E2224KF3.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.472" L x 0.217" W (12.00mm x 5.50mm) Serie ECQ-E(F)