ECQ-E2184KF
PanasonicPanasonic
ECQ-E2184KF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E2184KF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.18UF 10% 250VDC RAD
Especificaciones: ECQ-E2184KF.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E2184KF
Número de pieza ECQ-E2184KF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.18UF 10% 250VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 173573 pcs Ficha de datos ECQ-E2184KF.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.472" L x 0.197" W (12.00mm x 5.00mm) Serie ECQ-E(F)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQE2184KF
EF2184
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.445" (11.30mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.18µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.18µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECQ-E2184JFB
ECQ-E2184JFB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.18UF 5% 250VDC RADIAL
Existencias disponibles: 553809 pcs
Descargar: ECQ-E2184JFB.pdf
RFQ
ECQ-E2184KF3
ECQ-E2184KF3
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.18UF 10% 250VDC RAD
Existencias disponibles: 557275 pcs
Descargar: ECQ-E2184KF3.pdf
RFQ
ECQ-E2184KF9
ECQ-E2184KF9
Descargar: ECQ-E2184KF9.pdf
ECQ-E2184KFW
ECQ-E2184KFW
Descargar: ECQ-E2184KFW.pdf
ECQ-E2184KB
ECQ-E2184KB
Descargar: ECQ-E2184KB.pdf
ECQ-E2184KBB
ECQ-E2184KBB
Descargar: ECQ-E2184KBB.pdf
ECQ-E2184KFB
ECQ-E2184KFB