ECQ-E2183KS
PanasonicPanasonic
ECQ-E2183KS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E2183KS
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.018UF 10% 250VDC RAD
Especificaciones: ECQ-E2183KS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E2183KS
Número de pieza ECQ-E2183KS Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.018UF 10% 250VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6899 pcs Ficha de datos ECQ-E2183KS.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.177" W (12.50mm x 4.50mm) Serie ECQ-E(K)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres E2183
ECQ-E2183KZS
ECQE2183KS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.354" (9.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.018µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.018µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.