ECQ-E2155KS
PanasonicPanasonic
ECQ-E2155KS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E2155KS
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL
Especificaciones: ECQ-E2155KS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E2155KS
Número de pieza ECQ-E2155KS Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 78352 pcs Ficha de datos ECQ-E2155KS.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.220" L x 0.335" W (31.00mm x 8.50mm) Serie ECQ-E(K)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres E2155
ECQ-E2155KZS
ECQE2155KS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.083" (27.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.689" (17.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 1.5µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacidad 1.5µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.