ECQ-E2103KF
PanasonicPanasonic
ECQ-E2103KF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E2103KF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD
Especificaciones: ECQ-E2103KF.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E2103KF
Número de pieza ECQ-E2103KF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 262342 pcs Ficha de datos ECQ-E2103KF.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.406" L x 0.169" W (10.30mm x 4.30mm) Serie ECQ-E(F)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQE2103KF
EF2103
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.331" (8.40mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 10000pF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacidad 10000pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECQ-E2103KF9
ECQ-E2103KF9
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD
Existencias disponibles: 895469 pcs
Descargar: ECQ-E2103KF9.pdf
RFQ
ECQ-E2103JFB
ECQ-E2103JFB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 10000PF 5% 250VDC RAD
Existencias disponibles: 817251 pcs
Descargar: ECQ-E2103JFB.pdf
RFQ
ECQ-E2103KF3
ECQ-E2103KF3