ECQ-E1685KF
PanasonicPanasonic
ECQ-E1685KF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E1685KF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 6.8UF 10% 100VDC RADIAL
Especificaciones: ECQ-E1685KF.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E1685KF
Número de pieza ECQ-E1685KF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 6.8UF 10% 100VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32391 pcs Ficha de datos ECQ-E1685KF.pdf
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.024" L x 0.354" W (26.00mm x 9.00mm) Serie ECQ-E(F)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQE1685KF
EF1685
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.768" (19.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 6.8µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized Radial Capacidad 6.8µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECQ-E1685JFW
ECQ-E1685JFW
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 6.8UF 5% 100VDC RADIAL
Existencias disponibles: 55580 pcs
Descargar: ECQ-E1685JFW.pdf
RFQ
ECQ-E1685KFW
ECQ-E1685KFW
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 6.8UF 10% 100VDC RADIAL