ECQ-E1104KF3
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E1104KF3
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL
Especificaciones: ECQ-E1104KF3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E1104KF3
Número de pieza ECQ-E1104KF3 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4229 pcs Ficha de datos ECQ-E1104KF3.pdf
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Serie ECQ-E(F) calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECQE1104KF3 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Metallized Descripción detallada 0.1µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized Radial
Capacidad 0.1µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECQ-E1104JF
ECQ-E1104JF
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC RADIAL
Existencias disponibles: 3926 pcs
Descargar:
RFQ
ECQ-E1104KF9
ECQ-E1104KF9
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL
Existencias disponibles: 3998 pcs
Descargar: ECQ-E1104KF9.pdf
RFQ
ECQ-E1104KF
ECQ-E1104KF