ECQ-E10823KFB
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E10823KFB
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.082UF 10% 1KVDC RAD
Especificaciones: ECQ-E10823KFB.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E10823KFB
Número de pieza ECQ-E10823KFB Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.082UF 10% 1KVDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 244807 pcs Ficha de datos ECQ-E10823KFB.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1000V (1kV) Clasificación de voltaje - CA 125V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.827" L x 0.354" W (21.00mm x 9.00mm) Serie ECQ-E(F)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQE10823KFB
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.492" (12.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.925" (23.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.082µF Film Capacitor 125V 1000V (1kV) Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.082µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.