ECQ-B2473JF
PanasonicPanasonic
ECQ-B2473JF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-B2473JF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.047UF 5% 200VDC RAD
Especificaciones: ECQ-B2473JF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-B2473JF
Número de pieza ECQ-B2473JF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.047UF 5% 200VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6908 pcs Ficha de datos ECQ-B2473JF.pdf
Clasificación de voltaje - CC 200V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.531" L x 0.217" W (13.50mm x 5.50mm) Serie ECQ-B(F)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQB2473JF
P4557A
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester
Descripción detallada 0.047µF Film Capacitor 200V Polyester Radial Capacidad 0.047µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.