ECQ-B1101JF
PanasonicPanasonic
ECQ-B1101JF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-B1101JF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 100PF 5% 100VDC RADIAL
Especificaciones: ECQ-B1101JF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-B1101JF
Número de pieza ECQ-B1101JF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 100PF 5% 100VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4077 pcs Ficha de datos ECQ-B1101JF.pdf
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.283" L x 0.118" W (7.20mm x 3.00mm) Serie ECQ-B(F)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQB1101JF
P4773
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester
Descripción detallada 100pF Film Capacitor 100V Polyester Radial Capacidad 100pF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.