ECO-S2HP470BA
PanasonicPanasonic
ECO-S2HP470BA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECO-S2HP470BA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 47UF 20% 500V SNAP
Especificaciones: ECO-S2HP470BA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECO-S2HP470BA
Número de pieza ECO-S2HP470BA Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 47UF 20% 500V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5414 pcs Ficha de datos ECO-S2HP470BA.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm)
Serie TS-UP Corriente de ondulación a baja frecuencia 630mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 882mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Otros nombres ECOS2HP470BA
P7442
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.984" (25.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 3.527 Ohm @ 120Hz
Descripción detallada 47µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3.527 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacidad 47µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.