ECO-S2GP121CX
PanasonicPanasonic
ECO-S2GP121CX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECO-S2GP121CX
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
Especificaciones: ECO-S2GP121CX.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECO-S2GP121CX
Número de pieza ECO-S2GP121CX Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24754 pcs Ficha de datos ECO-S2GP121CX.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm)
Serie TS-UP Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.02A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.428A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Otros nombres ECOS2GP121CX
P7415
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.984" (25.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 1.382 Ohm @ 120Hz
Descripción detallada 120µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.382 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacidad 120µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.