ECO-S2EP561CX
PanasonicPanasonic
ECO-S2EP561CX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECO-S2EP561CX
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
Especificaciones: ECO-S2EP561CX.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECO-S2EP561CX
Número de pieza ECO-S2EP561CX Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18659 pcs Ficha de datos ECO-S2EP561CX.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm)
Serie TS-UP Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.25A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.15A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Otros nombres ECOS2EP561CX
P7404
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.575" (40.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 326 mOhm @ 120Hz
Descripción detallada 560µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 326 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacidad 560µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.