ECO-S1KP102BA
PanasonicPanasonic
ECO-S1KP102BA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECO-S1KP102BA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 1000UF 20% 80V SNAP
Especificaciones: ECO-S1KP102BA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECO-S1KP102BA
Número de pieza ECO-S1KP102BA Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 80V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7063 pcs Ficha de datos ECO-S1KP102BA.pdf
Tensión - Calificación 80V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm)
Serie TS-UP Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.51A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.737A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Otros nombres ECOS1KP102BA
P7358
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.984" (25.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 265 mOhm @ 120Hz
Descripción detallada 1000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 265 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacidad 1000µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.