ECO-S1HA332BA
PanasonicPanasonic
ECO-S1HA332BA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECO-S1HA332BA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP
Especificaciones: ECO-S1HA332BA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECO-S1HA332BA
Número de pieza ECO-S1HA332BA Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5255 pcs Ficha de datos ECO-S1HA332BA.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm)
Serie TS-HA Corriente de ondulación a baja frecuencia 2A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.3A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Otros nombres ECOS1HA332BA
P6678
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 70 mOhm @ 120Hz
Descripción detallada 3300µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 70 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 3300µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.