ECO-S1EP273DA
PanasonicPanasonic
ECO-S1EP273DA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECO-S1EP273DA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 27000UF 20% 25V SNAP
Especificaciones: ECO-S1EP273DA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECO-S1EP273DA
Número de pieza ECO-S1EP273DA Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 27000UF 20% 25V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3427 pcs Ficha de datos ECO-S1EP273DA.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm)
Serie TS-UP Corriente de ondulación a baja frecuencia 6.21A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 7.142A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Otros nombres ECOS1EP273DA
P6896
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.772" (45.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 23 mOhm @ 120Hz
Descripción detallada 27000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 23 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacidad 27000µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.