ECK-TBC472MFM
PanasonicPanasonic
ECK-TBC472MFM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECK-TBC472MFM
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP CER 4700PF 250VAC Y5V SMD
Especificaciones: ECK-TBC472MFM.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ECK-TBC472MFM
Número de pieza ECK-TBC472MFM Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 4700PF 250VAC Y5V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3740 pcs Ficha de datos ECK-TBC472MFM.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.110" (2.80mm) Coeficiente de temperatura Y5V (F)
Tamaño / Medidas 0.280" L x 0.248" W (7.10mm x 6.30mm) Serie ECK
calificaciones Y2 embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres P10748CT
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 4700pF ±20% 250V Ceramic Capacitor Y5V (F) Nonstandard SMD
Capacidad 4700pF aplicaciones Safety
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.