ECK-NVS472MF
PanasonicPanasonic
ECK-NVS472MF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECK-NVS472MF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP CER 4700PF 440VAC Y5V RADIAL
Especificaciones: ECK-NVS472MF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECK-NVS472MF
Número de pieza ECK-NVS472MF Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 4700PF 440VAC Y5V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2951 pcs Ficha de datos ECK-NVS472MF.pdf
Tensión - Calificación 440VAC Tolerancia ±20%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura Y5V (F)
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie VS
calificaciones X1, Y2 embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres P11422CT
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Formed Leads
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 4700pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc
Capacidad 4700pF aplicaciones Safety
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.