ECK-D3F272KBP
PanasonicPanasonic
ECK-D3F272KBP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECK-D3F272KBP
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP CER 2700PF 3KV Y5P RADIAL
Especificaciones: ECK-D3F272KBP.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ECK-D3F272KBP
Número de pieza ECK-D3F272KBP Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 2700PF 3KV Y5P RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5863 pcs Ficha de datos ECK-D3F272KBP.pdf
Tensión - Calificación 3000V (3kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura Y5P (B)
Tamaño / Medidas 0.728" Dia (18.50mm) Serie KBP
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres ECKD3F272KBP
P4513A
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.886" (22.50mm) Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2700pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
Capacidad 2700pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.