ECK-ANA222ME
PanasonicPanasonic
ECK-ANA222ME Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECK-ANA222ME
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
Especificaciones: ECK-ANA222ME.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECK-ANA222ME
Número de pieza ECK-ANA222ME Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4182 pcs Ficha de datos ECK-ANA222ME.pdf
Tensión - Calificación 440VAC Tolerancia ±20%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura Y5U (E)
Tamaño / Medidas 0.433" Dia (11.00mm) Serie NS-A
calificaciones X1, Y1 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres ECKANA222ME
P9527
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Formed Leads
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.591" (15.00mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2200pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
Capacidad 2200pF aplicaciones Safety
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.