ECK-A3F221KBP
PanasonicPanasonic
ECK-A3F221KBP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECK-A3F221KBP
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP CER 220PF 3KV Y5P RADIAL
Especificaciones: ECK-A3F221KBP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECK-A3F221KBP
Número de pieza ECK-A3F221KBP Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 220PF 3KV Y5P RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5124 pcs Ficha de datos ECK-A3F221KBP.pdf
Tensión - Calificación 3000V (3kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura Y5P (B)
Tamaño / Medidas 0.295" Dia (7.50mm) Serie KBP
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres ECKA3F221KBP
P9579
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Formed Leads
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.453" (11.50mm) Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 220pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
Capacidad 220pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.