ECK-A3F102MEH
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECK-A3F102MEH
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP CER 1000PF 3KV Y5U RADIAL
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de ECK-A3F102MEH
Número de pieza ECK-A3F102MEH Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 1000PF 3KV Y5U RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5702 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 3000V (3kV) Tolerancia ±20%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura Y5U (E)
Tamaño / Medidas 0.354" Dia (9.00mm) Serie MEH
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres Q4784669
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Formed Leads
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1000pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
Capacidad 1000pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.