ECK-A3D151KBP
PanasonicPanasonic
ECK-A3D151KBP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECK-A3D151KBP
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP CER 150PF 2KV Y5P RADIAL
Especificaciones: ECK-A3D151KBP.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECK-A3D151KBP
Número de pieza ECK-A3D151KBP Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 150PF 2KV Y5P RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 188619 pcs Ficha de datos ECK-A3D151KBP.pdf
Tensión - Calificación 2000V (2kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura Y5P (B)
Tamaño / Medidas 0.276" Dia (7.00mm) Serie KBP
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres ECKA3D151KBP
P9555
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Formed Leads
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm) Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 150pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
Capacidad 150pF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.