ECJ-RVB1H331M
PanasonicPanasonic
ECJ-RVB1H331M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECJ-RVB1H331M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ARRAY 330PF 50V X7R 1206
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECJ-RVB1H331M
Número de pieza ECJ-RVB1H331M Fabricante Panasonic
Descripción CAP ARRAY 330PF 50V X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ECJ-R calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Otros nombres P10601CT Número de condensadores 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.037" (0.95mm)
material dieléctrico Ceramic Descripción detallada 330pF Isolated Capacitor 4 Array 50V X7R 1206 (3216 Metric)
Tipo de circuito Isolated Capacidad 330pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.