ECJ-2VF1E683Z
PanasonicPanasonic
ECJ-2VF1E683Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECJ-2VF1E683Z
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP CER 0.068UF 25V Y5V 0805
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECJ-2VF1E683Z
Número de pieza ECJ-2VF1E683Z Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 0.068UF 25V Y5V 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Tensión - Calificación 25V Tolerancia -20%, +80%
Espesor (máx) 0.028" (0.70mm) Coeficiente de temperatura Y5V (F)
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie ECJ
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres PCC1852DKR
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.068µF -20%, +80% 25V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0805 (2012 Metric)
Capacidad 0.068µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.