ECJ-2VC1H220J
PanasonicPanasonic
ECJ-2VC1H220J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECJ-2VC1H220J
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0805
  • Mensajes
Especificaciones de ECJ-2VC1H220J
Número de pieza ECJ-2VC1H220J Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.028" (0.70mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie ECJ